Магнит «Будда Медицины»

Каталог товаров => Амулеты => Мандалы => Магнит «Будда Медицины»

Артикул: АМ-1187
Рейтинг товара: Обсужденние: 0

1 фотография


Магнит «Будда Медицины»

Длина: 9,5х9,5см
Материал: магнит

Будда медицины - это особый аспект Будды, который помогает в исцелении от болезней тела. Живые существа страдают от двух видов болезней: физических болезней, из-за которых страдает и слабеет тело, и умственных болезней, илиомрачений.
Болезни тела являются следствием умственных болезней, таких как гнев, привязанность и неведение Для живых существ нежеланны как болезни ума, так и болезни тела. Наш ум сильно зависит от состояния нашего тела, и поэтому исцеление наших телесных недугов также играет важную роль. Очень полезно делать практику Будды Медицины, и каждый день читать его мантру - особенно это помогает в качестве профилактического средства от разнообразных заразных заболевании. Практика Будды Медицины очень сильна. Молитва к Будде Медицины очень эффективна в случае серьезных болезней; она проводится также и для обретения успеха в различных делах. С понощью этого метода мы можем даже обрести способность к ясновидению. Мантра очищает нас также от отрицательной кармы, быстро устраняет страдание от болезней и усмиряет вредоносных духов. Её чтение принесет нам успех и исполнение всех наших желании. Если вы хотите защитить себя от болезней, визуализируйте перед собой Будду Медицины и нитаите его мантру: ОМ БЕГАНДЗЕ БЕГАНДЗЕ МАХАБЕГАНДЗЕ РАНДЗА САНУТГАТЕ СОХА. Прочтите её 7 раз, 21 раз или 100 раз. Если же Вы получите от духовного наставника передачу этой мантры её чтение будет гораздо эффективнее.
Если Вы болеете, после чтения этой мантры подуйте на лекарства, которые Вы принимаете, а также на воду для питья. Если же Вы не болеете, после чтения мантр подуйте на воду, которую нужно поставить рядом в стакане, и выпейте эту воду, представляя, что пьете целительный нектар. Это также может быть полезно в качестве профилактики от различных болезней.


для печати
230,00 р.


Как вы оцениваете данный товар?

Введите код:   

Текущий рейтинг товара:

не оценено

Имя пользователя:
Комментарий:

Введите код: